Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчи - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчи - «БАСКЕТБОЛ»
Святослав Михайлюк: Права на ошибку нет - надо выигрывать все матчи - «БАСКЕТБОЛ»
Украинский защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Святослав Михайлюк прибыл в лагерь национальной сборной Украины, чтобы помочь сборной в матчах отбора на ЧМ-2019 против Испании и Черногории. В интервью пресс-службе ФБУ игрок НБА рассказал о своем настроении накануне ответственных матчей. О возвращении в
Украинский защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Святослав Михайлюк прибыл в лагерь национальной сборной Украины, чтобы помочь сборной в матчах отбора на ЧМ-2019 против Испании и Черногории.

В интервью пресс-службе ФБУ игрок НБА рассказал о своем настроении накануне ответственных матчей.

О возвращении в сборную Украины в статусе игрока НБА

«Как и каждый год, я очень счастлив приехать и помочь сборной. Я патриот и стараюсь играть каждый раз, когда у меня есть возможность. Так сложилось, что в «Лейкерс» были не против моего приезда. Поэтому я рад вернуться».

О шансах в матчах отбора на ЧМ-2019 против Испании и Черногории

«Я всегда стараюсь играть на победу. К команде впервые приехал Лень, также здесь Пух Джетер, Гладырь, Кравцов - все собрались. У нас много игроков, которые, играют за сильные европейские клубы. Можно сказать, что это первый раз, когда с все сильнейшие приехали в сборную.
Права на ошибку у нас нет, надо выиграть все матчи, которые у нас остались. Многие игроки НБА из других сборных сейчас находятся в тренировочных лагерях и их не отпустили, и я бы сказал, что в связи с этим, наши шансы увеличиваются».

Напомним, сборная Украины проведет 14 сентября (в 19:00) встречу с трехкратным чемпионом Европы сборной Испании в киевском Дворце спорта, а 17 сентября отправится в гости в Черногорию.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика