Стив Керр: Леброн Джеймс играет на таком уровне, на котором, вряд ли кто-нибудь играл - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Стив Керр: Леброн Джеймс играет на таком уровне, на котором, вряд ли кто-нибудь играл - «БАСКЕТБОЛ»
Стив Керр: Леброн Джеймс играет на таком уровне, на котором, вряд ли кто-нибудь играл - «БАСКЕТБОЛ»
Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр не согласен с распространенным мнением, что его команда одержит легкую победу в финальной серии с «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса. «Мы играем с отличной командой. Эта серия не будет легкой, – передает слова Керра houseofhighlights. - Все пишут,
Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр не согласен с распространенным мнением, что его команда одержит легкую победу в финальной серии с «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса.
«Мы играем с отличной командой. Эта серия не будет легкой, – передает слова Керра houseofhighlights. - Все пишут, что это будет просто, но это не так. Они играют в финале четыре года подряд, как и мы, и это не случайно. У них есть парень, который играет в баскетбол на таком уровне, на котором, я не уверен, что кто-нибудь когда-либо играл. У него отличный подбор партнеров, против которых сложно защищаться. Так что это будет тяжелая серия».

Стивен Карри: Не могу представить финал НБА без «Кливленда» и Джеймса
Напомним, в первом матче финальной серии плей-офф НБА «Голден Стэйт» одолел в овертайме «Кливленд» со счетом 124:114 (29:30, 27:26, 28:22, 23:29, 17:7)и повел в серии до четырех побед - 1-0. Леброн Джеймс набрал51 очко.

Второй матч финальной серии состоится 4 июня в Окленде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика