Тони Паркер: Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио» - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Тони Паркер: Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио» - «БАСКЕТБОЛ»
Тони Паркер: Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио» - «БАСКЕТБОЛ»
Разыгрывающий «Сан-Антонио Спёрс» Тони Паркер не исключает смены команды в предстоящее межсезонье. «Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио». Буду рассматривать все предложения. Я бы хотел провести в «Спёрс» всю карьеру, ведь выступаю за них уже 17 лет. Я буду чувствовать ностальгию, но переход
Разыгрывающий «Сан-Антонио Спёрс» Тони Паркер не исключает смены команды в предстоящее межсезонье.

«Пока не уверен, что останусь в «Сан-Антонио». Буду рассматривать все предложения. Я бы хотел провести в «Спёрс» всю карьеру, ведь выступаю за них уже 17 лет. Я буду чувствовать ностальгию, но переход в другую команду не станет концом света», – цитирует Паркера L`Equipe.

В нынешнем сезоне 35-летний Паркер набирал по 7,7 очка и отдавал по 3,5 передачи за 20 минут в среднем за игру в регулярном чемпионате и записывал в актив по 6,6 очка и 1,2 передачи за 13 минут в плей-офф.

В текущем сезоне «Сан-Антонио» завершил выступление в 1/4 финала Западной конференции, проиграв в серии «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 1-4.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика