Леброн Джеймс: Думаю о седьмой игре, а не о своем будущем в «Кливленде» - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Леброн Джеймс: Думаю о седьмой игре, а не о своем будущем в «Кливленде» - «БАСКЕТБОЛ»
Леброн Джеймс: Думаю о седьмой игре, а не о своем будущем в «Кливленде» - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после разгромного поражения от «Индианы Пэйсерс» (87:121) в шестом матче первого раунда плей-офф НБА заявил, что сконцентрирован на следующей игре. Напомним, счет в серии равный 3-3. «Нет, я не думаю о том, что предстоящий поединок может стать для меня
Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс после разгромного поражения от «Индианы Пэйсерс» (87:121) в шестом матче первого раунда плей-офф НБА заявил, что сконцентрирован на следующей игре. Напомним, счет в серии равный 3-3.

«Нет, я не думаю о том, что предстоящий поединок может стать для меня последним в форме «Кавальерс», - приводит слова Джеймса ESPN US. - Вероятно, у меня проскакивала мысль, что если мы не будем играть хорошо, то это будет последний матч в нынешнем сезоне, но я не думаю об этом».

 Седьмую игру команды проведут на домашней арене «Кливленда» 29 апреля.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика