Дрэймонд Грин: Кальдерон орал на судью, как начальник на подчиненного - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Дрэймонд Грин: Кальдерон орал на судью, как начальник на подчиненного - «БАСКЕТБОЛ»
Дрэймонд Грин: Кальдерон орал на судью, как начальник на подчиненного - «БАСКЕТБОЛ»
Мощный форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин пояснил, за что он получил технический фол в первой четверти рождественского матча регулярного чемпионата НБА с «Кливленд Кавальерс». «Я просто спросил, как мог Кальдерон орать в лицо судье и не получить технический? Мне показалось, что Хосе
Мощный форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин пояснил, за что он получил технический фол в первой четверти рождественского матча регулярного чемпионата НБА с «Кливленд Кавальерс».

«Я просто спросил, как мог Кальдерон орать в лицо судье и не получить технический? Мне показалось, что Хосе отчитывал арбитра, как начальник нерадивого подчинённого. И его не удалили. Он спокойно ушел на скамейку запасных. Я не мог понять, как он не получил технический. Зато я его получил за свой вопрос», – цитирует Грина ESPN.

Встреча завершилась победой «Голден Стэйт» со счетом 99:92.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика