Леброн Джеймс: Разговоры о моем переходе в «Лейкерс» – глупая болтовня - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Леброн Джеймс: Разговоры о моем переходе в «Лейкерс» – глупая болтовня - «БАСКЕТБОЛ»
Леброн Джеймс: Разговоры о моем переходе в «Лейкерс» – глупая болтовня - «БАСКЕТБОЛ»
Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал слухи о возможном его переходе в «Лос-Анджелес Лейкерс» в ближайшее межсезонье. «Я знаю об этой глупой болтовне о моем переходе в «Лейкерс», – цитирует Джеймса ESPN. - Почему я не могу просто купить дом в Лос-Анджелесе? Почему я не могу
Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал слухи о возможном его переходе в «Лос-Анджелес Лейкерс» в ближайшее межсезонье.

«Я знаю об этой глупой болтовне о моем переходе в «Лейкерс», – цитирует Джеймса ESPN. - Почему я не могу просто купить дом в Лос-Анджелесе? Почему я не могу просто пожить там? Это смешные слухи. Но я не обращаю на них внимания. Когда я публикую сообщение в социальных сетях, то не читаю комментарии. Я очень далек от подобной ерунды».
По окончании нынешнего сезона форвард получит статус свободного агента, а «Лейкерс» смогут предложить ему максимально возможную зарплату.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика