Баскетбол – не британская игра. Превью к матчу Россия – Великобритания - «Баскетбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Баскетбол – не британская игра. Превью к матчу Россия – Великобритания - «Баскетбол»
Баскетбол – не британская игра. Превью к матчу Россия – Великобритания - «Баскетбол»
Сборная Великобритании в атаке Сборная Великобритании – последний соперник россиян в групповом турнире. Матч начнется в четверг в 14.30 мск. Британцы уже потеряли все шансы попасть в плей-офф. И вообще непонятно: почему призрак сборной Великобритании, вызванный на международную арену требованиями
Баскетбол – не британская игра. Превью к матчу Россия – Великобритания - «Баскетбол»

Сборная Великобритании в атаке

Сборная Великобритании – последний соперник россиян в групповом турнире. Матч начнется в четверг в 14.30 мск.


Британцы уже потеряли все шансы попасть в плей-офф. И вообще непонятно: почему призрак сборной Великобритании, вызванный на международную арену требованиями домашних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года, до сих пор не отправлен обратно в тартарары? Какая-такая «баскетбольная Британия»? Вот это? Да не смешите, ради бога, мои мятые тапочки!


Впрочем, на этот ЧЕ британцы попали отнюдь не по «хозяйскому» праву, а через вполне общедоступные отборочные матчи – точно так же, как и российские баскетболисты. Другое дело, что играть у них (британцев) толком некому. Да, есть любопытный темнокожий центровой Оласени из французского «Орлеана», есть белый четвертый «номер» Кларк из испанской «Мурсии» и есть защитник Нельсон из испанской же «Гран Канарии». И, и, и… И все. Ни Евролиги, ни НБА. И 0-4 на этом чемпионате.


Их достойные вроде бы итоговые «-5» с Латвией пусть вас не смущают. По ходу матча там было гораздо больше, за «-20» зашкаливало. Так что судьбу сегодняшней игры будут решать не они, а мы. А там уж – как получится.


Основной состав сборной Великобритании на ЧЕ-2017


Окэрифо (Лоуренс) – Нельсон (Джонсон) – Мюррэй (Моркрофт) – Кларк (Ачара) – Оласени (Боатенг)


Тренер: Джо Пранти


Результаты сборной Великобритании на турнирах последних лет


ОИ-2016 – не участвовала
ЧЕ-2015 – не участвовала
ЧМ-2014 – не участвовала
ЧЕ-2013 – 1-й групповой турнир


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика