Евробаскет-2017: Определились все участники плей-офф - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Евробаскет-2017: Определились все участники плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
Евробаскет-2017: Определились все участники плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»
На чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд завершился групповой этап, матчи которого проходили в Израиле, Румынии, Турции и Финляндии. По его итогам определились все паре 1/8 финала. Отметим, что все матчи плей-офф с финалом включительно пройдут в Стамбуле (Турция) на арене Синан Эрдем
Евробаскет-2017: Определились все участники плей-офф - «БАСКЕТБОЛ»

На чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд завершился групповой этап, матчи которого проходили в Израиле, Румынии, Турции и Финляндии.
По его итогам определились все паре 1/8 финала. Отметим, что все матчи плей-офф с финалом включительно пройдут в Стамбуле (Турция) на арене Синан Эрдем Даум, вмещающей 16 тысяч зрителей.
Сборная Украины за выход в четвертьфинал турнира будет сражаться с командой Словении. Победитель этого противостояния 12 сентяюря в четвертьфинале встретится с победителем пары Латвия – Черногрия.
Евробаскет-2017. Мужчины. 1/8 финала. Стамбул (Турция)
Расписание матчей 1/8 финала

9 сентября (суббота)
12:30. УКРАИНА – Словения
15:15. Германия – Франция
18:45. Финляндия – Италия
21:30. Литва – Греция
10 сентября (воскресенье)
12:30. Латвия – Черногория
15:15. Сербия – Венгрия
18:45. Испания – Турция
21:30. Хорватия – Россия

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика