Как сборная России забросила сама себе. И не поняла, как это получилось (видео) - «Баскетбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Как сборная России забросила сама себе. И не поняла, как это получилось (видео) - «Баскетбол»
Как сборная России забросила сама себе. И не поняла, как это получилось (видео) - «Баскетбол»
Факт автогола – явление нередкое. Но чтобы в баскетболе вся команда перепутала кольцо – это что-то из разряда фантастики. Но именно такое наваждение произошло с российской сборной. Случаи массового помешательства – явление редкое. «Это гриппом все вместе болеют. С ума поодиночке сходят», - говорил
Как сборная России забросила сама себе. И не поняла, как это получилось (видео) - «Баскетбол»

Факт автогола – явление нередкое. Но чтобы в баскетболе вся команда перепутала кольцо – это что-то из разряда фантастики. Но именно такое наваждение произошло с российской сборной.


Случаи массового помешательства – явление редкое. «Это гриппом все вместе болеют. С ума поодиночке сходят», - говорил герой мультфильма про Простоквашино. Но, как выясняется, это не касается баскетбола. По крайней мере, российской сборной. Женской. Юниорской.


Итак, что же произошло? Играется матч юниорского чемпионата (U-19) между девушками из России и Испании.


В третьей четверти, при счете 47:33 в свою пользу, сборная России ошибается в атаке. После небольшой паузы судьи должны отдать мяч испанкам, чтобы те начали атаку. Но почему-то отдают его россиянкам. Те в пылу борьбы ничего не понимают и бегут атаковать свою кольцо…


Посмотрите сами, как это было. А самое главное – что произошло потом:




То есть вместо 50:33 счет стал куда менее внушительным - 47:36. Успокоим: в итоге это не помешало нашим девушкам победить – 77:58. Но факт массового помешательства остается фактом. Пересмотрите видео еще раз. Как такое могло случиться?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика