Тренер женской сборной Украины по баскетболу: Накануне я предсказал такой сценарий - «БАСКЕТБОЛ» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Баскетбол » Тренер женской сборной Украины по баскетболу: Накануне я предсказал такой сценарий - «БАСКЕТБОЛ»
Тренер женской сборной Украины по баскетболу: Накануне я предсказал такой сценарий - «БАСКЕТБОЛ»
Женская сборная Украины по баскетболу завершила выступления на Евробаскете-2017 в Чехии. После проигранного матча Словакии главный тренер и один из лидеров команды поделились мыслями о матче. Ольга Мазниченко: «С первых же минут начали играть плохо. Они сделали отрыв, и во время всей игры мы
Тренер женской сборной Украины по баскетболу: Накануне я предсказал такой сценарий - «БАСКЕТБОЛ»

Женская сборная Украины по баскетболу завершила выступления на Евробаскете-2017 в Чехии. После проигранного матча Словакии главный тренер и один из лидеров команды поделились мыслями о матче.
Ольга Мазниченко: «С первых же минут начали играть плохо. Они сделали отрыв, и во время всей игры мы пытались их догнать. Был такой момент, что мы сократили и даже вишли вперед, но видимо не хватило сил, опыта .. Был плохой процент попаданий: штрафных и трехочковых. Мы не смогли их удержать и обогнать».
Владимир Холопов: «Еще вчера я предсказал такой сценарий. Дело в том, что за красивой игрой, которую мы продемонстрировали, у нас обычно возникают такие моменты, когда все становятся суперзвездами и могут себе позволить такую расслабленность в защите и думают, что соперник тоже допустит ошибки и будет проигрывать. Со вчерашнего дня я настраивал девушек на одно: чтобы они не расслаблялись. Это не помогло. Мы начали игру с гандикапом в девять баллов, мы потеряли кучу сил, чтобы этот отрыв нивелировать, и на концовку нас просто не хватило .
Это поражение однозначно из-за недонастроенности на игру».
Смотрите: Женский Евробаскет-2017. Обзор матча Украина – Словакия (Видео)



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика