ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Федерер рассказал, станет ли для него Уимблдон-2021 последним - «Новости спорта»

→  Федерер рассказал, станет ли для него Уимблдон-2021 последним - «Новости спорта»

Распечатать
Дата: 08 июль 2021    (91)

39-летний швейцарец Роджер Федерер в четвертьфинале Уимблдона разгромно проиграл поляку Хуберту Хуркачу в трех сетах со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 6:0.

— Я не знаю. Честно — не знаю. Мне нужно несколько дней, посидеть и подумать, что мне нужно сделать, чтобы привести себя в лучшую форму и быть более конкурентоспособным. Конечно, мне бы хотелось сыграть здесь снова, но в моем возрасте никогда не знаешь, что ждет впереди.

Я не спешу и выжду время, чтобы принять правильное решение. На самом деле мы с командой очень довольны тем, что я добрался так далеко. У меня все будет в порядке, — цитирует Федерера france24.com.

Отметим, что Федерер восемь раз становился победителем турнира на Уимблдоне.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на теннисные матчи 

Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

У Динамо розглядають кандидатуру Шевченка замість..

Колишній головний тренер збірної України Андрій Шевченко...

Гнабри рискует пропустить матч Лиги чемпионов с..

У немецкого вингера возникли проблемы со спиной. Атакующий...

Магучих подтвердила, что для спортсменов разработали..

Фото: Instagram Марии Ласицкене | Совместное фото Магучих и...
Кудерметова и Веснина вышли в полуфинал парного разряда Уимблдона - «Новости спорта»

Кудерметова и Веснина вышли в полуфинал парного разряда Уимблдона - «Новости спорта»

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина обыграли Барбору Крейчикову и Катержину Синякову в четвертьфинале парного разряда Уимблдона.
Тренер сборной Македонии: С Украиной будем играть только на победу - «Новости спорта»

Тренер сборной Македонии: С Украиной будем играть только на победу - «Новости спорта»

Главный тренер сборной Македонии Игорь Ангеловский прокомментировал предстоящий матч Евро-2020 против сборной Украины.
Мама Роналду: Криштиану будет играть еще три года - «Новости спорта»

Мама Роналду: Криштиану будет играть еще три года - «Новости спорта»

36-летний нападающий Криштиану Роналду продолжит играть в футбол в течение трех лет, сообщает мама португальского футболиста Мария Долорес.
Сборная Италии вышла в плей-офф Евро-2020, обыграв Швейцарию - «Новости спорта»

Сборная Италии вышла в плей-офф Евро-2020, обыграв Швейцарию - «Новости спорта»

В матче второго тура группового этапа Евро-2020 сборная Италии в Риме разгромила команду Швейцарии со счетом 3:0.
Сборная Швейцарии сенсационно победила Чехию на ЧМ-2021 - «Новости спорта»

Сборная Швейцарии сенсационно победила Чехию на ЧМ-2021 - «Новости спорта»

В матче второго игрового дня сборная Швейцарии обыграла Чехию со счетом 5:2.
Казахстан победил Латвию в серии буллитов - «Новости спорта»

Казахстан победил Латвию в серии буллитов - «Новости спорта»

В матче второго игрового дня сборная Казахстана встречалась с Латвией (3:2).

Анонс дня на ЧМ-2017. Россия – Латвия, Канада – Норвегия и другие матчи - «Хоккей»

«Советский спорт» представляет вам превью игрового дня на чемпионате мира по хоккею.

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

Гнабри рискует пропустить матч Лиги чемпионов с Барселоной - «Спорт»

У немецкого вингера возникли проблемы со спиной. Атакующий полузащитник мюнхенской Баварии Серж Гнабри получил повреждение в матче четвертого тура чемпионата Германии против Лейпцига (4:1). ...

Чарівна українська каратистка виходить заміж (фото) - «Спорт»

Терлюга виходить заміж / фото instagram.com/anzhelika_terliuga 29-річна українська каратистка Анжеліка Терлюга виходить заміж. Її обранець - тренер і майстер спорту міжнародного класу з карате
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР