Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»

→  Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 04 декабрь 2020    (236)

Пустовой заявил, что покинет Барселону - «Спорт»..

Украинец проводит последний сезон за титулованный...

Йоганнес Бьо виграв спринт Кубка світу з біатлону,..

В Обергофі (Німеччина) у середу, 13 січня, стартував шостий...

Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»
Джордж Расселл на этой неделе сможет выступить за Mercedes в качестве замены для Льюиса Хэмилтона. Британца на один Гран- отпустят из Williams, ради этапа в Сахире.

«В первую очередь я хочу поблагодарить Williams за такую возможность, – сказал Расселл. –Возможно, в этот уик-энд я буду носить костюм другой команды, но я пилот Williams и на каждом шагу буду болеть за свою команду.

Для меня это отличная возможность поучиться у лучшей команды чемпионата и вернуться к себе, став лучше, и с новой энергией и опытом помогать продвигать Williams вперед. Также хочу поблагодарить Mercedes за веру в меня».

Глава Mercedes Тото Вольф рассказал о переговорах с Williams о приходе Расселла: «В первую очередь хочу поблагодарить наших верных партнеров из Williams за готовность сотрудничать и открытость к новым решениям, которые позволили Джорджу выступить за Mercedes в эти выходные.

Переговоры с Williams были позитивными и прагматичными, и это стало ключевыми факторами в достижении договоренности».
Вольф полагает, что сразу адаптироваться в Mercedes Расселлу будет непросто: «Джорджу будет непросто сразу пересесть из Williams в W11. Но он находится в гоночном ритме и детально понимает работу шин 2020 года. В этот уик-энд мы сосредоточим все усилия на поддержке Валттери и Джорджа, чтобы они набрали максимум очков для команды».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Пустовой заявил, что покинет Барселону - «Спорт»..

Украинец проводит последний сезон за титулованный...

"Севилья" продлила контракт с Лопетеги на два года -..

Испанский специалист подписал с андалусийцами новое...

Йоганнес Бьо виграв спринт Кубка світу з біатлону,..

В Обергофі (Німеччина) у середу, 13 січня, стартував шостий...

Камбосос: Я заслужил право на бой с Лопесом - «Спорт»..

Австрийский претендент намерен дать бой абсолютному...
Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Уик-энд в Монце станет последним для семьи Уильямс в Формуле 1. Две недели назад команду приобрёл холдинг Dorilton Capital, на следующем этапе руководить Williams будут другие люди. После 43 лет и
Формула 1. Гран-при Италии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула 1. Гран-при Италии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 5 сентября, в Монце на  8-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась квалификация. Победителем стал британский пилот из команды Mercedes
Формула-1. Гран-при Германии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «Авто - Мото»

Формула-1. Гран-при Германии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «Авто - Мото»

Сегодня, 27 июля в Германии в рамках одиннадцатого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии  состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот Льюис
Формула-1. Гран-при Испании. Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Испании. Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

В Испании на автодроме Каталунья проходит пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Прошла квалификация. Победил финский пилот из команды Mercedes Валттери
Формула-1. Гран-при Испании. Боттас – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Формула-1. Гран-при Испании. Боттас – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Сегодня, 10 мая в Испании на автодроме Каталунья стартовал пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Прошла первая сессия свободных заездов. Протокол
Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»

Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году, когда все знали, что Фелипе Масса завершает карьеру, ему устроили трогательное прощание во время домашней гонки в Бразилии, но спустя несколько месяцев гонщик вернулся в Формулу-1 в

35-летняя Бритни Спирс закрутила роман с молодым иранцем - «Звездные пары»

35-летняя певица Бритни Спирс сегодня очень увлечена молодым манекенщиком - бодибилдером Сэмом Асгари

Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Кто заплатит миллиарды: Конфликт МОК и Токио из-за..

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил на своем...

В Японии назвали условие проведения Олимпиады -..

ремьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал условие, при...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

"Севилья" продлила контракт с Лопетеги на два года - «Спорт»

Испанский специалист подписал с андалусийцами новое соглашение до 2024 года. "Севилья" на своем официальном сайте объявила о продолжении сотрудничества с главным тренером первой...

Камбосос: Я заслужил право на бой с Лопесом - «Спорт»

Австрийский претендент намерен дать бой абсолютному чемпиону в легком весе. Обязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Кэмбосос прокомментировал назначение IBF...
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР