Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»

→  Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 04 декабрь 2020    (403)

Расселл: В Mercedes я останусь пилотом Williams - «ФОРМУЛА-1»
Джордж Расселл на этой неделе сможет выступить за Mercedes в качестве замены для Льюиса Хэмилтона. Британца на один Гран- отпустят из Williams, ради этапа в Сахире.

«В первую очередь я хочу поблагодарить Williams за такую возможность, – сказал Расселл. –Возможно, в этот уик-энд я буду носить костюм другой команды, но я пилот Williams и на каждом шагу буду болеть за свою команду.

Для меня это отличная возможность поучиться у лучшей команды чемпионата и вернуться к себе, став лучше, и с новой энергией и опытом помогать продвигать Williams вперед. Также хочу поблагодарить Mercedes за веру в меня».

Глава Mercedes Тото Вольф рассказал о переговорах с Williams о приходе Расселла: «В первую очередь хочу поблагодарить наших верных партнеров из Williams за готовность сотрудничать и открытость к новым решениям, которые позволили Джорджу выступить за Mercedes в эти выходные.

Переговоры с Williams были позитивными и прагматичными, и это стало ключевыми факторами в достижении договоренности».
Вольф полагает, что сразу адаптироваться в Mercedes Расселлу будет непросто: «Джорджу будет непросто сразу пересесть из Williams в W11. Но он находится в гоночном ритме и детально понимает работу шин 2020 года. В этот уик-энд мы сосредоточим все усилия на поддержке Валттери и Джорджа, чтобы они набрали максимум очков для команды».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Семья Уильямс уходит из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»

Уик-энд в Монце станет последним для семьи Уильямс в Формуле 1. Две недели назад команду приобрёл холдинг Dorilton Capital, на следующем этапе руководить Williams будут другие люди. После 43 лет и
Формула 1. Гран-при Италии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула 1. Гран-при Италии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 5 сентября, в Монце на  8-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась квалификация. Победителем стал британский пилот из команды Mercedes
Формула-1. Гран-при Германии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «Авто - Мото»

Формула-1. Гран-при Германии. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию - «Авто - Мото»

Сегодня, 27 июля в Германии в рамках одиннадцатого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Германии  состоялась квалификация. Поул завоевал британский пилот Льюис
Формула-1. Гран-при Испании. Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Гран-при Испании. Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»

В Испании на автодроме Каталунья проходит пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Прошла квалификация. Победил финский пилот из команды Mercedes Валттери
Формула-1. Гран-при Испании. Боттас – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Формула-1. Гран-при Испании. Боттас – лучший в первой сессии свободных заездов - «Авто - Мото»

Сегодня, 10 мая в Испании на автодроме Каталунья стартовал пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Прошла первая сессия свободных заездов. Протокол
Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»

Фелипе Масса: Либо контракт с Williams, либо ничего - «ФОРМУЛА-1»

В прошлом году, когда все знали, что Фелипе Масса завершает карьеру, ему устроили трогательное прощание во время домашней гонки в Бразилии, но спустя несколько месяцев гонщик вернулся в Формулу-1 в

НБА. Мощные данки Бледсо и Адетокунбо в ТОП-5 моментов игрового дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»

В ночь на 29 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялось пять матчей.  НБА представила видео, посвященное пяти лучшим моментам прошедшего

На актера Валерия Гаркалина напали в центре Москвы - «Новости»

На актера Валерия Гаркалина напали в центре Москвы В результате драки Гаркалин лишился зуба и медики подозревают, что у него сломан нос

Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Кто заплатит миллиарды: Конфликт МОК и Токио из-за..

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил на своем...

В Японии назвали условие проведения Олимпиады -..

ремьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал условие, при...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

Способы орошения травы: краткий обзор

Способы орошения. Существует много способов орошения. Подробнее читайте здесь.

Все про доставку воды

Вода, поступающая из подземного источника или свежего источника, будет иметь одну из следующих этикеток, утвержденных Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР