Даниэль Риккардо: Скоро появятся новости о контракте - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Даниэль Риккардо: Скоро появятся новости о контракте - «ФОРМУЛА-1»
Даниэль Риккардо: Скоро появятся новости о контракте - «ФОРМУЛА-1»
В начале сезона ходило много разговоров о переходе Даниэля Риккардо в Mercedes или Ferrari, но вероятно австралиец останется в Red Bull Racing. После тестов в Венгрии он заявил, что надеется подписать контракт к этапу в Спа. Даниэль Риккардо: «Я хотел, чтобы мне перестали задавать вопросы о
В начале сезона ходило много разговоров о переходе Даниэля Риккардо в Mercedes или Ferrari, но вероятно австралиец останется в Red Bull Racing. После тестов в Венгрии он заявил, что надеется подписать контракт к этапу в Спа.

Даниэль Риккардо:
«Я хотел, чтобы мне перестали задавать вопросы о контракте. Всё определится к гонке в Спа, так что мы сделаем заявление по ходу летнего перерыва или в Бельгии. Сейчас надо разобраться с деталями. Уверен, новости скоро появятся».

13-й этап чемпионата мира Формулы 1  - Гран-при Бельгии состоится 24-26 августа в Спа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика