Вольфф упрекнул болельщиков Ф1: Льюис не получает признания, которого заслуживает - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Вольфф упрекнул болельщиков Ф1: Льюис не получает признания, которого заслуживает - «Авто - Мото»
Вольфф упрекнул болельщиков Ф1: Льюис не получает признания, которого заслуживает - «Авто - Мото»
По мнению главы Mercedes F1, многие не понимают, какого масштаба гонщик выступает сейчас в Формуле 1. С началом турбоэры и доминирования команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл четыре чемпионских титула и 51 Гран-при за пять сезонов. Он уже давно является самым успешным пилотом в истории по числу
Вольфф упрекнул болельщиков Ф1: Льюис не получает признания, которого заслуживает - «Авто - Мото»
По мнению главы Mercedes F1, многие не понимают, какого масштаба гонщик выступает сейчас в Формуле 1.

С началом турбоэры и доминирования команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл четыре чемпионских титула и 51 Гран-при за пять сезонов. Он уже давно является самым успешным пилотом в истории по числу поулов, а в ближайшее время имеет реальный шанс опередить Михаэля Шумахера по количеству побед и сравняться с ним по титулам.

При этом, по мнению босса гонщика Тото Вольфа, болельщики не воспринимают Хэмилтона так, как он этого заслуживает своими выступлениями.

«В целом, особенно в Британии, Льюис не получает такого признания, которого заслуживает, – сказал глава Mercedes F1. – Однажды он закончит карьеру с множеством рекордов, и люди будут говорить: "Он был величайшим гонщиком на планете, а мы были свидетелями его пути. А разве все, что он делал, не показывало его также и незаурядной личностью?".

Но по какой-то причине сейчас эту идею отвергают. Возможно, выбор делается в пользу более громких заголовков, чтобы продать больше газет и собрать больше кликов.

Я думаю, мало кто осознает ту возможность, которая у нас есть – увидеть, возможно, лучшего пилота всех времен и его невероятную карьеру».

Говоря о том, что позволяет Хэмилтону наилучшим образом раскрывать себя в Mercedes, Вольф объяснил: «Много лет назад мы решили: чтобы раскрыть потенциал каждого в этой команде, нужно стремиться понять, как от них лучше всего добиваться концентрации.

Это не значит, что мы накладываем какие-то запреты или ограничиваем людей в обычной жизни.
Речь об уважении, о том, как мы можем получить максимум от каждого. Именно поэтому вы должны тратить время и выстраивать верные отношения с людьми.

В случае с Льюисом, если вы попытаетесь ограничивать его, это не сработает. Напротив, он раскрывается именно тогда, когда чувствует свободу и может отдаваться своим интересам».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика