Хэмилтону разрешили провести Гран-при Абу-Даби с чемпионским №1 - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Хэмилтону разрешили провести Гран-при Абу-Даби с чемпионским №1 - «Авто - Мото»
Хэмилтону разрешили провести Гран-при Абу-Даби с чемпионским №1 - «Авто - Мото»
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) будет участвовать в Гран-при Абу-Даби с чемпионским номером 1 на болиде. Однако официально его номер останется прежним — 44, который он использует с 2014 года. Цифра 1 будет нарисована золотым цветом на носовом обтекателе автомобиля чемпиона нынешнего
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) будет участвовать в Гран-при Абу-Даби с чемпионским номером 1 на болиде. Однако официально его номер останется прежним — 44, который он использует с 2014 года.

Цифра 1 будет нарисована золотым цветом на носовом обтекателе автомобиля чемпиона нынешнего сезона. Хэмилтон получил официальное разрешение на это от ФИА.

«Номер 44 утверждён в заявочный лист гонки и в списках хронометража, а также он указан на кожухе двигателя. Но Льюис попросил и получил разрешение на использование номера 1 на носовом обтекателе в финальной гонке сезона, потому что он чемпион мира», — приводит заявление «Мерседеса» RaceFans.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика