Хэмилтон хочет, чтобы Ferrari вернулась в борьбу - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Хэмилтон хочет, чтобы Ferrari вернулась в борьбу - «Авто - Мото»
Хэмилтон хочет, чтобы Ferrari вернулась в борьбу - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон уверенно выиграл Гран-при Японии, не ощутив серьезного сопротивления со стороны соперников. При этом гонщик Mercedes заявил, что ему бы хотелось чаще видеть такие гонки, как в Монце, с напряженной борьбой от старта до финиша. Льюис Хэмилтон: «Мне понравилась гонка в Монце, я был бы
Льюис Хэмилтон уверенно выиграл Гран-при Японии, не ощутив серьезного сопротивления со стороны соперников. При этом гонщик Mercedes заявил, что ему бы хотелось чаще видеть такие гонки, как в Монце, с напряженной борьбой от старта до финиша.

Льюис Хэмилтон: «Мне понравилась гонка в Монце, я был бы рад, если бы каждая гонка проходила по похожему сценарию. После Монцы я думал, что так и будет, поскольку гонщики Ferrari оказались очень быстры на двух предыдущих этапах. Но потом они серьезно потеряли в скорости, и им стало сложнее.

Я хочу бороться в гонках от старта до финиша. На каждом этапе я хочу бороться так же, как и в Монце – мне все больше и больше нравятся сложные гонки. К сожалению, в реальности этого не происходит, но это не означает, что мы перестанем получать удовольствие от проделанной работы.

Мне всегда нравились гонки с плотной борьбой колесо в колесо. Кто раньше затормозит, кто первым отступит – в условиях прессинга проверяется твоя психологическая устойчивость. Я всегда рад подобным моментам, и ценю их. В Сочи, когда наша стратегия не сработала, я смог продемонстрировать свои способности, и для меня это было важно».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика