В McLaren высоко оценили шансы Сайнса перейти в команду - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » В McLaren высоко оценили шансы Сайнса перейти в команду - «Авто - Мото»
В McLaren высоко оценили шансы Сайнса перейти в команду - «Авто - Мото»
Из-за неопределенного будущего Алонсо в Формуле 1 – гонщик до сих пор не решил, останется ли он в чемпионате еще на сезон – его место в McLaren потенциально считается свободным. В случае, если Алонсо уйдет, его может заменить Карлос Сайнс, которому не осталось места в Renault на будущий год.
Из-за неопределенного будущего Алонсо в Формуле 1 – гонщик до сих пор не решил, останется ли он в чемпионате еще на сезон – его место в McLaren потенциально считается свободным. В случае, если Алонсо уйдет, его может заменить Карлос Сайнс, которому не осталось места в Renault на будущий год. Вероятность того, что он станет напарником Алонсо, низка – с маркетинговой точки зрения два испанца в одной команде будут не самым выигрышным вариантом.

По ходу Гран-при Германии босс McLaren Зак Браун не стал опровергать интерес к Сайнсу. В Венгрии он подтвердил, что шансы Сайнса попасть в команду весьма велики – в том случае, если Red Bull Racing не заберет его на замену Даниэлю Риккардо.

«Мы считаем Карлоса великолепным гонщиком, – сказал Браун журналистам. – Безусловно, потенциально Карлос находится на рынке пилотов, но мы не знаем его точной ситуации с Renault и Red Bull. Но он, определенно, из тех, кого все занесут в свои шорт-листы при определении состава на будущий год.

Если бы он был свободен и у нас была вакансия, его шансы на эту вакансию определенно были бы высоки».

Имя второго пилота McLaren на будущий год тоже пока не определено. Если Алонсо останется, его напарником станет, скорее всего, либо Стоффель Вандорн, либо Ландо Норрис. Зак Браун отметил, что объявление о составе может быть сделано после летнего перерыва.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика