Себастьян Феттель: Перехваченное лидерство – приятное дополнение к победе - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Себастьян Феттель: Перехваченное лидерство – приятное дополнение к победе - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель: Перехваченное лидерство – приятное дополнение к победе - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель уверенно провел гонку на Гран-при Канады, одержал 50-ю победу в карьере – и вернув лидерство в личном зачёте. Себастьян Феттель: «Сегодня всё прошло идеально! В субботу я говорил, как важен канадский этап для Ferrari, и одержать в итоге столь уверенную победу – это невероятно! Для
Себастьян Феттель уверенно провел гонку на Гран-при Канады, одержал 50-ю победу в карьере – и вернув лидерство в личном зачёте. 

Себастьян Феттель: «Сегодня всё прошло идеально! В субботу я говорил, как важен канадский этап для Ferrari, и одержать в итоге столь уверенную победу – это невероятно! Для меня это 50-я победа в карьере, но наша команда давно не финишировала здесь первой – я видел, как радовались этому успеху болельщики на трибунах. Сегодня им и нам есть что отпраздновать, я очень рад и благодарен всей команде!

До конца сезона еще далеко, так что я не думаю о ситуации в личном зачете, но перехваченное лидерство – приятное дополнение к этой победе. Сегодня на автодроме имени Жиля Вильнёва первой финишировала Ferrari, за рулём которой был я – это повод для гордости и замечательное достижение в память о великом гонщике, каким был Жиль».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика