Ошибка в программном обеспечении стоила Хэмилтону победы в Гран-при Австралии - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Ошибка в программном обеспечении стоила Хэмилтону победы в Гран-при Австралии - «Авто - Мото»
Ошибка в программном обеспечении стоила Хэмилтону победы в Гран-при Австралии - «Авто - Мото»
Сегодня, 25 марта в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 – Гран-при Австралии состоялась гонка. Победил Себастьян Феттель (Ferrari), вторым финишировал Льюис Хэммилтон (Mercedes) с отставанием 5,036 секуды. Руководитель Mercedes Тото Вольф
Сегодня, 25 марта в Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 – Гран-при Австралии состоялась гонка. Победил Себастьян Феттель (Ferrari), вторым финишировал Льюис Хэммилтон (Mercedes) с отставанием 5,036 секуды.

Руководитель Mercedes Тото Вольф после гонки подчеркнул, что Хэмилтон упустил победу из-за ошибки в программном обеспечении, которое команда использует для выработки стратегии.
«Это очень сложно, потому что у нас был темп. Нам нужно выяснить, по какой причине мы упустили победу. Мы думали, что у нас есть запас в три секунды. Я не знаю, что случилось, нужно проверить компьютеры, и мы именно этим занимаемся в данный момент», — приводит слова Вольфа Sky Sports. - Если у нас есть проблемы с программным обеспечением, то нам нужно это исправить. Думаю, у нас где-то есть ошибка в программном обеспечении. Мы должны были отреагировать на остановку Райкконена, чтобы не потерять позиции из-за позднего пит-стопа. Программа показала, что Феттелю нужно 15 секунд преимущества, чтобы он остался впереди, у него было 11 или около того. А после мы увидели в трансляции, что он вернулся на трассу впереди нас.
Льюис атаковал, но обгонять здесь непросто. Даже лучшие в этом показателе не могли обгонять. Льюис был вынужден сдаться, потому что шины могли не дожить до конца гонки».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика