Как Роналду разложил «Манчестер Юнайтед» и разорил «Ювентус» - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Как Роналду разложил «Манчестер Юнайтед» и разорил «Ювентус» - «Новости спорта»
Как Роналду разложил «Манчестер Юнайтед» и разорил «Ювентус» - «Новости спорта»
Как Роналду разложил «Манчестер Юнайтед» и разорил «Ювентус»Гениальный Криштиану Роналду уже вписал свое имя в историю футбола. Но время неумолимо, 37-летний нападающий переживает самый ужасный период в своей долгой карьере.19 октября в матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» принимал «Тоттенхэм», португалец
Как Роналду разложил «Манчестер Юнайтед» и разорил «Ювентус» - «Новости спорта»

Как Роналду разложил «Манчестер Юнайтед» и разорил «Ювентус»

Гениальный Криштиану Роналду уже вписал свое имя в историю футбола. Но время неумолимо, 37-летний нападающий переживает самый ужасный период в своей долгой карьере.

19 октября в матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» принимал «Тоттенхэм», португалец в очередной раз остался на скамейке. В этом сезоне с Роналду вообще происходит то, что с ним никогда не происходило, но со знаком минус.

Криштиану сыграл в восьми матчах АПЛ, забил один мяч, но, внимание (!) лишь дважды выходил в стартовом составе. Ранее во всех командах, где он играл, Криша не то, что оставить на скамейке, заменить его ни один тренер не смел. А тут – шесть матчей из восьми начинал на лавке.

В игре с «Тоттенхэмом» нервы у Роналду не выдержали, он не только отказался выходить на замену, но покинул не только скамейку, но и стадион еще до конца игры.

Потом португалец объяснил свой вопиющий поступок эмоциями. При этом «МЮ», наконец-то, выиграл у сильного соперника – 2:0.


Читайте также - Яркая современная кухня. Использование мягких и теплых цветов на кухне или в ванной, на балконе - Детская в синем цвете смотреть.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подтвердил, что нападающий отказался выйти на замену. Оба этих поступка – вопиющие, и отрицательно влияют на атмосферу в команде.

Тен Хааг вынужден был принять невиданные санкции – отстранил форварда от тренировок с основной командой и оштрафовал на серьезную сумму.

- У него будет время для размышлений, у всех остальных тоже. В начале сезона я его предупредил, что, если такое повторится, будут санкции, - сказал тренер «МЮ».

Оказалось, что Роналду уже покидал стадион во время товарищеского матча с «Райо Вальекано» в начале сезона.

При этом Тен Хааг подчеркнул, что Роналду остается важным игроком для команды. И что его будет не хватать в матче с «Челси». Игра прошла 22 октября и завершилась вничью – 1:1.

И вот вчера появилась новость, что Криштиану вернулся к тренировкам с командой и готовится к матчу Лиги Европы против «Шерифа», который пройдет завтра.

Но Роналду хочет уйти из «МЮ» уже этой зимой. О чем не раз заявлял. Еще в прошлом сезоне его приход разделил команду на две группировки. Из-за этого «Манчестер», имея такой состав, сезон провалил.

В «ЮВЕ» УНИЧТОЖИЛИ ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАРПЛАТЕ РОНАЛДУ 

Как известно, беда не ходит одна. Неприятные для Роналду вести пришли из Турина.

Как сообщает La Gazetta dello Sport, во время расследования дела о финансовых нарушениях в «Ювентусе», следователи выяснили, что руководители клуба уничтожили документы, в которых были прописана тайная сделка по зарплате с экс-нападающим команды Криштиану Роналду.

Ранее власти Италии обвинили «Ювентус» в сокрытии около 200 миллионов евро убытков за трехлетний период. В числе подозреваемых более десятка человек из совета директоров туринского клуба.

Прокурор даже потребовал домашнего ареста для президента «Ювентуса» Андреа Аньелли, ходатайство было отклонено. А вчера мы видели Аньелли в ВИП-ложе лиссабонского стадиона «Да Луш» во время матча Лиги чемпионов «Бенфика» - «Ювентус» (4:3).

А что же Роналду? Его вызвали в суд для дачи показаний по этому расследованию, но португалец отказался являться.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика