Как правильно выбрать качественный велосипед » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Как правильно выбрать качественный велосипед
Как правильно выбрать качественный велосипед
Велики от немецких брендов всегда пользовались большой популярностью из-за своей надежности и высокого качества. Продукция от компании Ghost не стала исключением и пользуется огромным спросом среди покупателей, которые ценят свой комфорт. Более подробно о байках расскажут специалисты

Велики от немецких брендов всегда пользовались большой популярностью из-за своей надежности и высокого качества. Продукция от компании Ghost не стала исключением и пользуется огромным спросом среди покупателей, которые ценят свой комфорт. Более подробно о байках расскажут специалисты интернет-магазина БАЙКСТОРИ.

Пару слов об истории компании

Купить велосипед Ghost — отличное решение, ведь продукция немецкого бренда действительно стоит своих денег. Сейчас это мечта многих райдеров любого уровня катания, а ведь начиналось все лишь с небольшой компании любителей.

Компанию основали верные товарищи и энтузиасты, которые хотели навсегда связать свою жизнь с любимым делом, не так уж и давно, в 1993 году. Цель у этого поступка была простая — создавать действительно качественные и крутые байки по приемлемой стоимости.



И у них это получилось как нельзя лучше! Сейчас это один из самых известных мировых брендов, а в штате компании насчитается более 300 сотрудников.

Главное отличие велосипедов Ghost от других ведущих марок заключается в европейской сборке. Многие производители в целях экономии производят сборку в азиатских странах, но немецкий бренд больше доверяет своим заводам. Благодаря этому решению 80% продукции собраны именно в Европе.

Технологии

В современном велосипедном мире без инноваций никуда, поэтому Ghost не отстает от своих соперников и разрабатывает собственные технологии. Наиболее значимыми являются следующие:

  • сверхпрочное углеводородное волокно;
  • гидроформинг;
  • риот линк;
  • овализация труб.

Некоторые велики собраны на основе карбоновой рамы. Материал отличается высокой прочностью и невероятной легкостью. В основном это спортивные байки с качественным навесным оборудованием, которые можно использовать для участия в гонках.

Гидроформинг является одной из самых популярных технологий, которую охотно используют при создании великов. Ее суть заключается в том, что трубы создают с использованием особой заготовки, обеспечивающей прочность каждой детали.

Велосипед Ghost Lanao AL W

Riot Link — инновационная система, благодаря которой увеличивается чувствительность амортизатора и снижается вероятность поломки. Такой результат достигается за счет сжатия детали с двух сторон.

Суть овализации заключается в том, что в разных участках рамы трубы имеют разный диаметр. Это позволяет увеличить надежность без утяжеления байка.

Благодаря таким инновационным решениям удается создавать качественные и современные велосипеды.

Выбрать и приобрести один из великов Ghost позволит интернет-веломагазин BIKESTORY. Здесь вы найдете большой выбор байков на любой вкус по самым приятным ценам!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика