Нурмагомедов рассказал, почему Роналду покинул "Ювентус" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Нурмагомедов рассказал, почему Роналду покинул "Ювентус" - «Спорт»
Нурмагомедов рассказал, почему Роналду покинул "Ювентус" - «Спорт»
Футболисту было скучно в Италии. В конце августа стало известно, что звездный форвард Криштиану Роналду покинул "Ювентус" и вернулся в "Манчестер Юнайтед", за который выступал в период с 2003 по 2009 годы. После этого экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что обсуждал с
Нурмагомедов рассказал, почему Роналду покинул "Ювентус" - «Спорт»

Футболисту было скучно в Италии.


В конце августа стало известно, что звездный форвард Криштиану Роналду покинул "Ювентус" и вернулся в "Манчестер Юнайтед", за который выступал в период с 2003 по 2009 годы.


После этого экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что обсуждал с португальцем его переезд в Англию еще за месяц до того, как это официально произошло.


Теперь же боец рассказал о причинах ухода Роналду из туринского клуба.


"Личные сообщения раскрывать не хочется. Он сказал, что ему скучно в Италии и что он хочет перейти в Англию.


Ну я тоже не фанат итальянского футбола, а английский могу и не переключать. Любая команда там может дать зрелище", - приводит слова Нурмагомедова Sport24.


Фото instagram.com/khabib_nurmagomedov


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика