Вода при кашле и простуде » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Вода при кашле и простуде
Вода при кашле и простуде
Кашель и простуда Все мы несколько раз в год подвержены простуде и/или кашлю. По данным Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, каждый год страдают от одного миллиарда простудных заболеваний. Дети подхватывают до 10 простуд в год, а взрослые - в среднем до четырех. Можете ли вы


Кашель и простуда

Все мы несколько раз в год подвержены простуде и/или кашлю. По данным Национального института аллергии и инфекционных заболеваний, каждый год страдают от одного миллиарда простудных заболеваний. Дети подхватывают до 10 простуд в год, а взрослые - в среднем до четырех. Можете ли вы представить себе общую сумму, потраченную на посещения клиник из-за сезонных простуд и гриппа? В среднем 10,4 миллиарда долларов! И мы ничего не можем с этим поделать. Или все же можем вода заказать Киев?

Насморк, температура, боль в горле и т.д. - все это знакомые (и ужасные) симптомы обычной простуды, заболевания, от которого врачи и фармацевтические компании до сих пор не открыли чудодейственного лекарства. Фактически, доступные без рецепта лекарства борются только с симптомами, но не с причиной. Дело в том, что с простудой или вирусом гриппа мало что можно сделать, кроме как переждать их.

Лучший способ борьбы с простудой - это предотвратить ее появление. Существуют способы предотвращения гриппа и простуды, включая частое мытье рук, прием витаминов и избегание людей, которые ими болеют. Но, возможно, самая важная и простая форма профилактики простуды иногда является и самой упускаемой из виду: достаточное восполнение жидкости. Жидкость вымывает вредные примеси и токсины из нашего организма, а также способствует выработке слизи. Поскольку при борьбе с простудой или гриппом организм потребляет даже больше жидкости, чем обычно, без нее организм может быть сильно обезвожен. Обезвоживание, помимо всего прочего, может привести к высокой температуре. Вот почему при таких симптомах необходимо пить больше воды. На самом деле, недостаток воды может усугубить простуду и/или кашель.


Очевидно, что вода является наиболее предпочтительной жидкостью, но сок, чай и бульон для супа также приемлемы. Вода в других формах также может быть полезна. Горячие напитки успокаивают боль в горле и даже могут помочь в борьбе с воспалением. Также рекомендуется полоскать горло соленой водой и вдыхать влажный воздух, возможно, через увлажнитель воздуха.


В натуральной медицине простудные заболевания рассматриваются как способ детоксикации организма. В осенне-зимний период наши тела фактически пытаются гармонизировать с сезоном. Организм сгущает отходы и очищает ткани от лишней слизи и застоев, что способствует улучшению кровообращения и приливу крови для согревания. Однако этот процесс вызывает симптомы, напоминающие грипп. Пить больше воды поможет организму провести детоксикацию. Физические упражнения и потоотделение также помогут очистить организм от токсинов.

Что касается кашля, то употребление необходимого количества воды поможет сохранить слизистую оболочку легких тонкой и смазанной, что облегчит продуктивный кашель. Вода также поможет разжижить мокроту и успокоить раздраженное горло.


Вода может не только помочь предотвратить простуду, но и улучшить самочувствие. Однако во время болезни люди должны пить только чистую очищенную воду, потому что загрязненная вода может привести к увеличению количества токсинов и стресса в организме. Выпивая много чистой воды, мы можем укрепить нашу иммунную систему, что позволит нам оставаться здоровыми и наслаждаться чудесами зимнего сезона. Ниже приведены некоторые естественные советы по предотвращению простуды.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика