Невеста Роналду рассказала, чем ее покорил Криштиану - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Невеста Роналду рассказала, чем ее покорил Криштиану - «Спорт»
Невеста Роналду рассказала, чем ее покорил Криштиану - «Спорт»
Джорджина - о семейной жизни со звездным футболистом. Джорджина Родригес, невеста форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду, рассказала о своих взаимоотношениях с возлюбленным. "Могу сказать, что я многому у него научилась. Криштиану помогает, учит и мотивирует меня, когда это необходимо. Если честно,
Невеста Роналду рассказала, чем ее покорил Криштиану - «Спорт»

Джорджина - о семейной жизни со звездным футболистом.


Джорджина Родригес, невеста форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду, рассказала о своих взаимоотношениях с возлюбленным.


"Могу сказать, что я многому у него научилась. Криштиану помогает, учит и мотивирует меня, когда это необходимо. Если честно, сначала мне было стыдно тренироваться рядом с ним. Это же Криштиану Роналду! Но потом все изменилось. Он - мое вдохновение.


Криштиану - отличный отец и заботливый семьянин. Лучший мужчина, о котором я когда-либо мечтала. Криштиану очень самокритичен и ответственен. Он обожает то, чем занимается. Идеальное сочетание. Он меня полностью удивил и покорил этими качествами", - приводит слова Джорджины Football Italia со ссылкой на Sportweek.


Напомним, что Роналду познакомился с Джорджиной в 2016 году в одном из бутиков Мадрида, где работала девушка. Родригес родила футболисту дочь и вместе с ним воспитывает еще троих его детей.


Фото instagram.com/georginagio


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика