Чего ожидать от Спартака в сезоне 2020 /21 » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Чего ожидать от Спартака в сезоне 2020 /21
Чего ожидать от Спартака в сезоне 2020 /21
Хотя московский Спартак завоевал золото на Чемпионате России в 2016 /2017, с тех пор коллектив показывает себя средне. Это подтверждает сезон 2019 /2020, начатый неплохо, а законченный посредственно. У только начавшегося сезона 2020 /2021 все перспективы оказаться таким же. Чего ожидать от Спартака

Хотя московский Спартак завоевал золото на Чемпионате России в 2016 /2017, с тех пор коллектив показывает себя средне. Это подтверждает сезон 2019 /2020, начатый неплохо, а законченный посредственно. У только начавшегося сезона 2020 /2021 все перспективы оказаться таким же.

Чего ожидать от Спартака в сезоне 2020 /21

В Премьер-Лиге 2019 /2020 Спартак-Москва оказался на 6 месте. Результат неплохой, но можно было лучше. Если верить прогнозам на футбол от профессионалов, ситуация в сезоне 2020 /2021 будет аналогчиной. А может, и хуже. Давайте разберемся, почему.

Анализ сезона 2019 /2020

В прошлом и позапрошлом годах коллектив участвовал в двух крупных российских турнирах: Премьер-Лиге и Кубке Париматч. Ситуация развивалась следующим образом. В начале турниров команда держалась хорошо, одерживая победы приблизительно в 80 % - 85 % встреч. Но во второй половине обоих чемпионатов обстоятельства изменились: количество поражений несколько увеличилось.




В результате задел на победу был хороший. Но не принес результатов. Коллектив не добрался даже до пятерки лучших.

Причины отставания

В качестве причин неудовлетворительной игры можно назвать следующие:

  • восстановление после кризиса, связанного с увольнением Массимо Карреры;
  • частая смена тренеров;
  • Доменико Тодеско тренирует коллектив только с конца 2019 года.

Перечисленное не в последнюю очередь вызвано политикой собственника клуба Вагита Алекперова, считающего тренерскую работу неудовлетворительной.

Что дальше

Сезон 2020 /2021 только начался. В августе Спартак успел провести пока 3 встречи. 2 сыграл вничью, в одной победил. Результаты не самые хорошие.

Но необходимо учесть, что Доменико Тодеско только недавно возглавил коллектив и пока не до конца выработал подходящую стратегию. Очевидно, главная ставка будет на более агрессивную игру. Это отлично заметно уже сейчас: футболисты ведут себя довольно напористо. Причем так, что это заканчивается желтыми карточками.




Также нужно учесть, что хотя «спартаковцы» и не победили в 2 из 3 последних встреч, они не проиграли ни в одной. Ситуацию удалось удержать на ничьей.

Все это дает основания полагать, что в Премьер-Лиге нового сезона Спартак-Москва покажет более хорошие результаты и поднимется выше 6 позиции. О золоте говорить рано, но бронза вполне вероятна. Если, конечно, планы Тодеско по восстановлению клуба завершаться успехом и тренера не сменят вновь. А такая вероятность существует.

Источник: Betru — информационно-обучающий портал спортивного беттинга.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика