Пике: Мы предлагали Барселоне пересмотреть наши контракты ради покупки Неймара - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Пике: Мы предлагали Барселоне пересмотреть наши контракты ради покупки Неймара - «Спорт»
Пике: Мы предлагали Барселоне пересмотреть наши контракты ради покупки Неймара - «Спорт»
Жерар Пике рассказал о желании игроков вернуть Неймара. Защитник Барселоны Жерар Пике заявил, что футболисты каталонского клуба были готовы пожертвовать своими зарплатами ради того, чтобы клуб мог купить Неймара, не нарушая финансовый фэйр-плей. "Мы спрашивали у президента, можем ли мы изменить
Пике: Мы предлагали Барселоне пересмотреть наши контракты ради покупки Неймара - «Спорт»

Жерар Пике рассказал о желании игроков вернуть Неймара.


Защитник Барселоны Жерар Пике заявил, что футболисты каталонского клуба были готовы пожертвовать своими зарплатами ради того, чтобы клуб мог купить Неймара, не нарушая финансовый фэйр-плей.


"Мы спрашивали у президента, можем ли мы изменить условия наших контрактов, потому что понимали, что есть проблема с финансовым фэйр-плей. Мы были готовы пожертвовать зарплатами в первый год.


Мы хотим помогать клубу и в данном случае мы хотели помочь избежать проблемы с финансовым фэйр-плей.


Речь шла о поиске способа помочь клубу подписать Неймара, сделать так, чтобы эта сделка стала возможной. Сначала руководство посчитало это хорошей идеей, но потом возникли какие-то проблемы.


Может ли Неймар вернуться? В футболе все возможно, и с каждым годом это становится очевиднее. Когда Неймар уходил в ПСЖ, мы говорили ему, что он идет в золотую тюрьму. В футболе все может произойти, и вполне вероятно, что дверь окажется открытой", - цитирует Пике Cadena Ser.


Напомним, что Неймар перешел из Барселоны в ПСЖ летом 2017 года за 222 миллиона евро. Минувшим летом игрок хотел вернуться в стан каталонцев, но сделка так и не состоялась.


isport.ua
Фото football-forum.net


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика