Гвардиола: Придется закрыть игроков в холодильнике, чтобы избежать травм - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Гвардиола: Придется закрыть игроков в холодильнике, чтобы избежать травм - «Спорт»
Гвардиола: Придется закрыть игроков в холодильнике, чтобы избежать травм - «Спорт»
Специалист выразил недовольство по поводу календаря коллектива в АПЛ. Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола раскритиковал плотный график "горожан" в конце декабря. "Что сделать для уменьшения риска получения травм? Закрыть игроков в холодильнике. Я не шучу. Идите домой, откройте холодильник
Гвардиола: Придется закрыть игроков в холодильнике, чтобы избежать травм - «Спорт»

Специалист выразил недовольство по поводу календаря коллектива в АПЛ.


Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола раскритиковал плотный график "горожан" в конце декабря.


"Что сделать для уменьшения риска получения травм? Закрыть игроков в холодильнике. Я не шучу. Идите домой, откройте холодильник и сидите внутри 48 часов. Затем приезжайте на стадион. Когда я открою холодильник, чтобы приготовить омлет, возможно, я смогу поговорить со своими футболистами.


Кроме этого мы ничего не можем сделать. Нужно понять, что это бизнес. Мы будем лучше готовиться и работать, но я беспокоюсь за игроков. Их никто не может защитить. В этой ситуации последнее слово за телевещателями, которые платят кучу денег", - приводит слова Гвардиолы The Telegraph.


Напомним, график в АПЛ расписан так, что в декабре подопечным Гвардиолы необходимо будет провести два матча меньше чем за 48 часов. Так, 27 декабря Сити предстоит игра с Вулверхэмптоном, а 29 декабря сыграть против Шеффилд Юнайтед.


isport.ua
Фото mir24.tv


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика