Бывший игрок Ливерпуля мог в перейти в клуб из Украины в 2018 году - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Бывший игрок Ливерпуля мог в перейти в клуб из Украины в 2018 году - «Спорт»
Бывший игрок Ливерпуля мог в перейти в клуб из Украины в 2018 году - «Спорт»
Футболист оказался не нужен в английских командах после скандальной ситуации. Бывший защитник Ливерпуля и Тоттенхэма Стивен Кокер, ныне защищающий цвета турецкого Аланьяспора, как оказалось, в 2018 году мог стать игроком одного из украинских клубов. Произойти это могло после того, как 27-англичанин
Бывший игрок Ливерпуля мог в перейти в клуб из Украины в 2018 году - «Спорт»

Футболист оказался не нужен в английских командах после скандальной ситуации.


Бывший защитник Ливерпуля и Тоттенхэма Стивен Кокер, ныне защищающий цвета турецкого Аланьяспора, как оказалось, в 2018 году мог стать игроком одного из украинских клубов.


Произойти это могло после того, как 27-англичанин сел за руль в нетрезвом состоянии, из-за чего он оказался не нужен английским командам.


"У меня все хорошо было в Куинз Парк Рейнджерс, пока я не сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Я благодарен, что меня остановила полиция, ведь я мог заехать куда-угодно. После этого КПР разорвал со мной контракт и я остался без клуба.


Я находился в большой депрессии, но не переставал тренироваться и ждать своего шанса. У меня было много приглашений с хорошими деньгами: с Китая, Украины и Болгарии, однако я решил подождать более интересные варианты.


В Англии я никому не нужен был, но в один день меня пригласил шотландский Данди Юнайтед", - рассказал футболист программе Мир Премьер-лиги.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика