Хирн: Руис влетит на деньги, если откажется от боя с Джошуа - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Хирн: Руис влетит на деньги, если откажется от боя с Джошуа - «Спорт»
Хирн: Руис влетит на деньги, если откажется от боя с Джошуа - «Спорт»
Менеджер предупредил мексиканца о возможных финансовых санкциях. Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн пригрозил мексиканцу Энди Руису штрафами, если тот не захочет проводить реванш с его клиентом. "Я очень уважительно отношусь к Энди Руису. Именно из-за уважения я
Хирн: Руис влетит на деньги, если откажется от боя с Джошуа - «Спорт»

Менеджер предупредил мексиканца о возможных финансовых санкциях.


Промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн пригрозил мексиканцу Энди Руису штрафами, если тот не захочет проводить реванш с его клиентом.


"Я очень уважительно отношусь к Энди Руису. Именно из-за уважения я не буду говорить о некоторых условиях контракта. В скором времени мы сообщим его команде, где состоится бой. Лично я думаю, что поединок пройдет в Британии.


Что будет, если Руис откажется? Все просто - он влетит на деньги. Все люди, с которыми он сотрудничает, также окажутся в зоне риска. Отказ для Руиса закончится катастрофой. Он заявлял, что является стороной А в переговорах, поэтому может диктовать свои условия. Но это не так, он точно знает о своих обязательствах", - приводит слова Хирна Boxingnews 24.


isport.ua
Фото independent.co.uk


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика