В «Динамо» возвращается защитник, взявший «серебро» Кубка Америки - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » В «Динамо» возвращается защитник, взявший «серебро» Кубка Америки - «Спорт»
В «Динамо» возвращается защитник, взявший «серебро» Кубка Америки - «Спорт»
Перуанец Карлос Самбрано, который этим летом произвел фурор со своей сборной Перу, оказался не по карману клубам из Европы. 30-летний центральный защитник Карлос Самбрано, со сборной Перу дошедший до финала недавнего Кубка Америки-2019 в Бразилии, вернется в "Динамо", чтобы продолжить свои
В «Динамо» возвращается защитник, взявший «серебро» Кубка Америки - «Спорт»

Перуанец Карлос Самбрано, который этим летом произвел фурор со своей сборной Перу, оказался не по карману клубам из Европы.


30-летний центральный защитник Карлос Самбрано, со сборной Перу дошедший до финала недавнего Кубка Америки-2019 в Бразилии, вернется в "Динамо", чтобы продолжить свои выступления за киевский клуб. Об этом сообщает Fox Sports Radio Peru. По информации источника, у Самбрано были предложения от немецкого и итальянского клубов, а также от представителя испанской Сегунды, но им не удалось договориться с "Динамо" о трансфере.


Самбрано перебрался в "Динамо" в январе 2018 года, но не сыграл ни одного матча за первую команду, проведя лишь 3 поединка за "молодежку" киевлян. Летом того же года он отправился в аренду в "Базель", где на его счету - 9 матчей (1 гол) и завоеванный Кубок Швейцарии.


Интересно, что, согласно звучавшей ранее информации, сам Карлос Самбрано хотел бы остаться в Швейцарии. "Базель" был не прочь подписать игрока, принадлежащего киевлянам, на постоянной основе. "К сожалению, Карлос из-за травмы сыграл за нас очень мало, но когда играл - он был хорош. Он мог бы помочь нам с его опытом", - утверждал спортивный директор "Базеля" Руди Збинден. Однако, судя по всему, переговоры швейцарского клуба с киевлянами успехом не увенчались.


Напомним, что на Кубке Америки-2019 Самбрано был основным игроком сборной Перу, которая в финале турнира уступила хозяевам бразильцам. В золотом матче, завершившемся поражением перуанцев 1:3, динамовец привез необязательный пенальти в ворота своей команды. Также после его ошибки бразильцы забили с игры.


Динамомания
Фото: segodnya.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика