Бразильский защитник "Динамо" может вернуться на родину - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Бразильский защитник "Динамо" может вернуться на родину - «Спорт»
Бразильский защитник "Динамо" может вернуться на родину - «Спорт»
Защитник "Динамо" Сидклей подвел итоги сезона в составе киевлян и намекнул на возможный уход из клуба. "У меня был очень хороший год в "Динамо". Я освоился так быстро, насколько это было возможно, я сыграл много матчей, забивал голы, отдавал результативные передачи. Команда хорошая, меня отлично
Бразильский защитник "Динамо" может вернуться на родину - «Спорт»

Защитник "Динамо" Сидклей подвел итоги сезона в составе киевлян и намекнул на возможный уход из клуба.


"У меня был очень хороший год в "Динамо". Я освоился так быстро, насколько это было возможно, я сыграл много матчей, забивал голы, отдавал результативные передачи. Команда хорошая, меня отлично встретили, все идет хорошо. Я счастлив в клубе, но не исключаю возможности возвращения в Бразилию", - рассказал Сидклей в интервью UOL Esporte.


Ранее сообщалось, что интерес к Сидклею проявляет "Сан-Паулу" и "Интернасиональ". В "Сан-Паулу" он рассматривается, как один из возможных вариантов усиления левого фланга обороны.


Напомним, что бразильский защитник не полетел на сборы с командой в Австрию. Причины не уточняются, но одной из возможных причин может быть проблема с лишним весом. Поскольку товарищи Сидклея по команде говорили, что его функциональное состояние находится не на лучшем уровне после отпуска.


В минувшем сезоне 26-летний игрок провел 23 поединка в футболке "бело-синих", отличившись одним голом и двумя результативными передачами.


comments.ua
Фото: Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика