Челси хочет аннулировать аренду Мораты в Атлетико - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Челси хочет аннулировать аренду Мораты в Атлетико - «Спорт»
Челси хочет аннулировать аренду Мораты в Атлетико - «Спорт»
Форвард может вернуться в Англию. Нападающий Альваро Мората, выступающий за Атлетико на правах аренды, может досрочно вернуться в Челси. Об этом сообщает Diario AS. Источник утверждает, что руководство "синих" планирует аннулировать арендное соглашение в связи с запретом на трансферы. Сообщается,
Челси хочет аннулировать аренду Мораты в Атлетико - «Спорт»

Форвард может вернуться в Англию.


Нападающий Альваро Мората, выступающий за Атлетико на правах аренды, может досрочно вернуться в Челси. Об этом сообщает Diario AS.


Источник утверждает, что руководство "синих" планирует аннулировать арендное соглашение в связи с запретом на трансферы.


Сообщается, что Мората перешел в Атлетико на 18 месяцев, однако в договоре прописан пункт, по которому лондонцы могут вернуть игрока обратно раньше назначенного срока.


Источник утверждает, что "матрасники" недовольны действиями Челси. Теперь Атлетико сможет удержать Морату в клубе только в том случае, если выкупит его контракт за 55 миллионов евро.


Напомним, 26-летний испанец подписал арендное соглашение с мадридским клубом в январе. За это время форвард провел 17 матчей за Атлетико, в которых забил шесть мячей и отдал одну голевую передачу.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика