«Рома» и «Шахтер» не могут договориться по трансферу Исмаили - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » «Рома» и «Шахтер» не могут договориться по трансферу Исмаили - «Спорт»
«Рома» и «Шахтер» не могут договориться по трансферу Исмаили - «Спорт»
Итальянский клуб не готов удовлетворить финансовые запросы чемпиона Украины по бразильскому защитнику Исмаили. «Рома» близка к неудаче в переговорах с «Шахтером» по 29-летнему Исмаили, сообщает итальянское издание «Il Messaggero». Новый клуб Паулу Фонсеки готов заплатить за бразильца не более 15
«Рома» и «Шахтер» не могут договориться по трансферу Исмаили - «Спорт»

Итальянский клуб не готов удовлетворить финансовые запросы чемпиона Украины по бразильскому защитнику Исмаили.


«Рома» близка к неудаче в переговорах с «Шахтером» по 29-летнему Исмаили, сообщает итальянское издание «Il Messaggero».


Новый клуб Паулу Фонсеки готов заплатить за бразильца не более 15 миллионов евро, в то время как «Шахтер» оценивает ключевого защитника минимум в 50 миллионов и не собирается делать римлянам шаг навстречу.


«Шахтер» ведет переговоры с «Ромой» с позиции силы, поскольку действующий контракт Исмаили с «горняками» истекает только через 4 года, а в его соглашении прописана сумма отступных в размере 100 миллионов евро.


Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин заявил, что клуб готов продать защитника Исмаили за рекордные 50 млн евро. Об этом пишет Football.ua.


"Как вы понимаете наши игроки - это игроки "Шахтера", а не Паулу Фонсеки. И решение принимает клуб, куда и за сколько уйдет игрок. Вы также наверняка знаете, что если мы продаем своих игроков, то продаем очень дорого. Исмаили на сегодняшний день один из ключевых игроков нашей команды и один из лучших левых защитников Европы. Его отступная стоимость по контракту составляет 100 млн евро, - сказал генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин". - Когда мы получим предложение в 50 миллионов евро за Исмаили, мы только тогда начнем думать, чтобы вступать в переговорный процесс по игроку".


Для Исмаили сезон 2018-2019 стал лучшим в карьере. Во всех турнирах бразилец отыграл 39 матчей и набрал 14 очков по системе гол+пас (2+12), включая 2 гола и 3 ассиста в 6 матчах группового этапа Лиги Чемпионов.


Фото: Официальный сайт ФК "Шахтер"


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика