Арум: Пакьяо нужно завершить карьеру - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Арум: Пакьяо нужно завершить карьеру - «Спорт»
Арум: Пакьяо нужно завершить карьеру - «Спорт»
Промоутер беспокоится за здоровье своего подопечного. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который представляет интересы филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, признался, что его беспокоит возраст своего подопечного, поэтому ему нужно завершать профессиональную карьеру. Несмотря на это,
Арум: Пакьяо нужно завершить карьеру - «Спорт»

Промоутер беспокоится за здоровье своего подопечного.


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который представляет интересы филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, признался, что его беспокоит возраст своего подопечного, поэтому ему нужно завершать профессиональную карьеру.


Несмотря на это, функционер считает Пакьяо фаворитом в поединке с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Super Китом Турманом и надеется, что этот бой не нанесет увечий филиппинскому боксеру.


"Я люблю Мэнни. Нас связывает очень длительная история. Я всегда буду болеть за него, но нужно понимать, что ему уже 41 год. В таком возрасте он не может оставаться на том уровне, который был у него в лучшие годы. Я желаю ему только лучшего, надеюсь, он победит.


Однако, нужно быть откровенным, меня очень беспокоит его возраст. Думаю, что ему больше не стоит выходить на ринг. Любой врач скажет, что с возрастом череп становится тоньше. Поэтому удары наносят больший вред. Если Мэнни повредят мозг в поединке, это будет худшим сценарием", - приводит слова Арума Boxing News.


Напомним, бой между Турманом и Пакьяо состоится 20 июля в Лас-Вегасе (США).


Ранее Турман заявил, что Пакьяо уйдет на пенсию после боя с ним. Филиппинец же считает, что грязные высказывания Кита только мотивируют его перед поединком.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика