«Бешикташ» ведет переговоры с Коноплянкой - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » «Бешикташ» ведет переговоры с Коноплянкой - «Спорт»
«Бешикташ» ведет переговоры с Коноплянкой - «Спорт»
Стамбульский гранд нацелился на полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянку. Как сообщает авторитетное турецкое издание Fanatik, представители «Бешикташа» провели первый раунд переговоров с Коноплянкой. Ожидается, что у «Бешикташа» не возникнет проблем в переговорах с «Шальке». Немецкий клуб
«Бешикташ» ведет переговоры с Коноплянкой - «Спорт»

Стамбульский гранд нацелился на полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянку.


Как сообщает авторитетное турецкое издание Fanatik, представители «Бешикташа» провели первый раунд переговоров с Коноплянкой.


Ожидается, что у «Бешикташа» не возникнет проблем в переговорах с «Шальке». Немецкий клуб из-за высокой заработной платы Коноплянки и его низкой эффективности на поле очень заинтересован в уходе украинца.


Коноплянка в прошлом сезоне во всех турнирах отыграл в «Шальке» всего 21 матч, забив лишь 1 гол при 2 результативных передачах. Экс-вингер «Днепра» и «Севильи» в конце сезона потерял доверие тренерского штаба «Кобальтовых» и с конца февраля отыграл в Бундеслиге всего 11 минут.


В случае перехода в «Бешикташ» Коноплянка в следующем сезоне будет играть в групповом этапе Лиги Европы. «Орлы» заняли в чемпионате Турции третье место и напрямую квалифицировались во второй по престижности еврокубок.


Действующий контракт Евгения Коноплянки с «Шальке» рассчитан до 30 июня 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 29-летнего футболиста в 10 миллионов евро.


hronika.info
Фото: Glavpost Media


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика