Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Спорт»
Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Спорт»
Француз не доволен практикой выступлений за Говерлу. Экс-игрок ужгородской Говерлы, ныне выступающий за Монпелье, Дамьен Ле Таллек поделился воспоминаниями о выступлении в ужгородском клубе. "Я через многое прошел. Бывало приходилось играть при минус 17 °С. Когда я играл за ужгородскую Говерлу, мне
Экс-полузащитник Говерлы: Когда я играл за ужгородскую команду, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой - «Спорт»

Француз не доволен практикой выступлений за Говерлу.


Экс-игрок ужгородской Говерлы, ныне выступающий за Монпелье, Дамьен Ле Таллек поделился воспоминаниями о выступлении в ужгородском клубе.


"Я через многое прошел. Бывало приходилось играть при минус 17 °С. Когда я играл за ужгородскую Говерлу, мне не платили зарплату, а в клубе не было бутылок с водой. Затем поиграл в Црвене Звезде. Все эти клубы были для меня трамплином.


Ехать молодым играть в Восточной Европе посоветую только умному игроку, в ином случае оставайтесь дома", - сказал Ле Таллек.


За Говерлу Ле Таллек провел 41 матч и забил 7 голов.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика