Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Спорт»
Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Спорт»
Бенжамин Д'оу дисквалифицирован на полгода за то, что делал ставки на матчи. Помимо дисквалификации, 22-летнего Д'оу обязали выплатить штраф размером в 3000 долларов, сообщает «Сегодня». Из этого наказания пять месяцев бана и 2 500 долларов штрафа носят условный характер - то есть эту часть санкций
Бельгийский теннисист погорел на нелегальных ставках - «Спорт»

Бенжамин Д'оу дисквалифицирован на полгода за то, что делал ставки на матчи.


Помимо дисквалификации, 22-летнего Д'оу обязали выплатить штраф размером в 3000 долларов, сообщает «Сегодня».


Из этого наказания пять месяцев бана и 2 500 долларов штрафа носят условный характер - то есть эту часть санкций к бельгийцу применят лишь в том случае, если он снова допустит такого рода нарушения. Следовательно, от тенниса его отлучили всего на месяц, а заплатить ему нужно лишь 500 долларов.


Столь мягкое наказание обусловлено тем, что бельгиец сам сообщил о том, что нарушил правила и за 27 дней в 2017 году сделал более 900 ставок, среди которых не было ставок на его матчи.


У Бенжамина Д'оу на данный момент нет рейтинга ATP, высшее достижение в нем - 742-е место на конец прошлого года. За свою карьеру, учитывая и парные турниры, он заработал 18 241 доллар.


Фото: comments.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика