Владельцы ПСЖ могут сократить расходы на клуб - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Владельцы ПСЖ могут сократить расходы на клуб - «Спорт»
Владельцы ПСЖ могут сократить расходы на клуб - «Спорт»
Компания задумалась о покупке клубов в Италии и Англии. Владельцы ПСЖ охладели к клубу и могут снизить ему финансирование, утверждает Le Parisien. По сведениям источника, в руководстве парижской команды устали от постоянной критики в адрес принадлежащего ему клуба и считает, что негативные
Владельцы ПСЖ могут сократить расходы на клуб - «Спорт»

Компания задумалась о покупке клубов в Италии и Англии.


Владельцы ПСЖ охладели к клубу и могут снизить ему финансирование, утверждает Le Parisien.


По сведениям источника, в руководстве парижской команды устали от постоянной критики в адрес принадлежащего ему клуба и считает, что негативные высказывания в адрес ПСЖ вредят и имиджу компании Qatar Sports Investment.


Владельцев ПСЖ также не устраивают высокие налоги во Франции - за восемь лет французское правительство получило от владельцев ПСЖ миллиард евро в виде налогов.


По информации источника, будущее ПСЖ пока ничто не угрожает, но долгосрочные финансовые поступления в казну клуба напрямую зависят от результатов в ближайшие несколько лет.


В то же время, сейчас уже идут переговоры о покупке Ромы. Также рассматривается вариант покупки одного из клубов английского чемпионшипа.


isport.ua
Фото Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика