«Реал» повторил унизительный антирекорд - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » «Реал» повторил унизительный антирекорд - «Спорт»
«Реал» повторил унизительный антирекорд - «Спорт»
Поражение «Реала» от худшей команды Примеры «Райо Вальекано» со счетом - 0:1 привело к позорному для Королевского клуба «достижению». Этот проигрыш стал для «сливочных» уже десятым в текущем сезоне Ла Лиги, сообщает «Сегодня». «Реал» проиграл больше, чем за два предыдущих сезона вместе взятых (6 и
«Реал» повторил унизительный антирекорд - «Спорт»

Поражение «Реала» от худшей команды Примеры «Райо Вальекано» со счетом - 0:1 привело к позорному для Королевского клуба «достижению».


Этот проигрыш стал для «сливочных» уже десятым в текущем сезоне Ла Лиги, сообщает «Сегодня».


«Реал» проиграл больше, чем за два предыдущих сезона вместе взятых (6 и 3 поражения соответственно). Так много поражений - 10 в одном чемпионате Испании - у «галактикос» не было уже десять лет, с сезона-2008/09.


«Команда показала ноль на поле, с первой минуты до последней. «Реал» вообще не играл, я зол, у нас плохой имидж, а я в ответе за это, - заявил после гостевого поражения от «Райо Вальекано» главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. - Мы должны извиниться перед нашими фанатами за то, как мы выступили. Мне не жаль, что я вернулся на эту работу, скорее наоборот. Нужно пережить эти критические, сложные моменты, но так играть нельзя. Я бы хотел, чтобы сезон поскорее закончился, но нам нужно сыграть еще три матча и придумать что-то другое. Мы не можем закончить сезон таким образом. Мы должны уважать футбол и этот клуб».


«Всегда защищал своих игроков, но не в этот раз, - добавил Зидан. - Так играть нельзя. Но в этом не только их вина, я тоже несу ответственность, потому что я выбираю состав и готовлю футболистов к матчу».


Благодаря победа над «Реалом» «Райо Вальекано» ушел с последнего места в турнирной таблице.


«Реал» остался третьим, отставая от идущего вторым «Атлетико» на девять очков.


Фото: comments.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика