Боец ММА избила мужчину, который мастурбировал во время ее фотосессии (видео) - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Боец ММА избила мужчину, который мастурбировал во время ее фотосессии (видео) - «Спорт»
Боец ММА избила мужчину, который мастурбировал во время ее фотосессии (видео) - «Спорт»
Джойс Виейра напала на мужчину на пляже Рио-де-Жанейро. Бразильская звезда ММА Джойс Виейра, известная под прозвищем "Принцесса Фиона" стала одним из главных героев дня в Бразилии. Как сообщает бразильская газета "Folha de Sao Paulo", Виейра позировала для фото на пляже Рио-де-Жанейро, когда
Боец ММА избила мужчину, который мастурбировал во время ее фотосессии (видео) - «Спорт»

Джойс Виейра напала на мужчину на пляже Рио-де-Жанейро.


Бразильская звезда ММА Джойс Виейра, известная под прозвищем "Принцесса Фиона" стала одним из главных героев дня в Бразилии.


Как сообщает бразильская газета "Folha de Sao Paulo", Виейра позировала для фото на пляже Рио-де-Жанейро, когда мужчина встал позади нее и начал мастурбировать.


В этот момент девушка-боец взорвалась, пошла к парню, которого зовут Жозинья Феррейра, чтобы попросить его остановиться, но он "продолжил мастурбировать и сказал: "Почему я тебе не нравлюсь? Иди сюда".


Виейра на просьбу мужчины подошла, но для того, чтобы ударить его.


"Все произошло очень быстро. Я ни о чем не думала, я впала в экстаз. Это было очень сюрреалистично. Обычно, когда людей ловят на чем-то, они всегда это отрицают. Он этого не сделал, продолжил", - пояснила бразильянка.


В итоге извращенец был арестован военной полицией, которой заявил, что он остановился только помочиться и что Виейра не так его поняла.




isport.ua
Фото iSport.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика