Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Спорт»
Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Спорт»
О подготовке к такому поединку рассказал промоутер Эдди Хирн. Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда его клиент встретится в ринге с дебютантом супертяжелого веса Александром Усиком. "Я думаю, что поединок состоится в ноябре-декабре. Крайний срок - это март-апрель 2020 года. Для начала
Стало известно, когда может состояться бой Усик - Джошуа - «Спорт»

О подготовке к такому поединку рассказал промоутер Эдди Хирн.


Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, когда его клиент встретится в ринге с дебютантом супертяжелого веса Александром Усиком.


"Я думаю, что поединок состоится в ноябре-декабре. Крайний срок - это март-апрель 2020 года. Для начала Усик должен победить Карлоса Таками и стать обязательным претендентом на титул WBO. Я думаю, что на самом деле это вопрос больше к Усику, потому что он 25 мая обязан показать свой уровень в новом весе.


Если он выйдет в ринг и нокаутирует Такама, мы можем сказать: "Давайте огранизуем бой с Джошуа. Или же мы скажем: "Пусть проведет еще один поединок". Такой бой будет замечательным, мы не можем его дождаться. Джошуа готов", - заявил Хирн в интервью VideоBoxing.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика