Президент Лиона посчитал, что Моуринью не подходит его клубу - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Президент Лиона посчитал, что Моуринью не подходит его клубу - «Спорт»
Президент Лиона посчитал, что Моуринью не подходит его клубу - «Спорт»
Португальский специалист слишком много тратит на трансферы. Глава французского Лиона Жан-Мишель Олас рассказал, что думает касательно приглашения на пост главного тренера команды португальского специалиста Жозе Моуринью. "Минувшим летом я встречался с Жозе в Москве, мы чуть-чуть пообщались, но не о
Президент Лиона посчитал, что Моуринью не подходит его клубу - «Спорт»

Португальский специалист слишком много тратит на трансферы.


Глава французского Лиона Жан-Мишель Олас рассказал, что думает касательно приглашения на пост главного тренера команды португальского специалиста Жозе Моуринью.


"Минувшим летом я встречался с Жозе в Москве, мы чуть-чуть пообщались, но не о его назначении на пост тренера в Лион, а о трансферах.


Моуринью слишком дорого обойдется для наших экономических реалий.


Если говорить о Лоране Блане, то я все время слышу о специалистах, которые желают стать рулевым в Лионе, меня это радует. Однако в ближайшее время мы ничего с другими наставниками обсуждать не планируем", - цитирует функционера Goal.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика