Петрова, Радионова, Боброва и Тихонов будут комментировать «фигурку» - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Петрова, Радионова, Боброва и Тихонов будут комментировать «фигурку» - «Новости спорта»
Петрова, Радионова, Боброва и Тихонов будут комментировать «фигурку» - «Новости спорта»
Краткий гид: где и когда смотреть чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионат мира 2019 по фигурному катанию пройдет с 18 по 24 марта в японском городе Сайтама. В эфире «Матч ТВ» комментировать турнир в качестве экспертов будут Мария Петрова, Елена Радионова, Екатерина Боброва и Алексей Тихонов.
Петрова, Радионова, Боброва и Тихонов будут комментировать «фигурку» - «Новости спорта»
Краткий гид: где и когда смотреть чемпионат мира по фигурному катанию.

Чемпионат мира 2019 по фигурному катанию пройдет с 18 по 24 марта в японском городе Сайтама. В эфире «Матч ТВ» комментировать турнир в качестве экспертов будут Мария Петрова, Елена Радионова, Екатерина Боброва и Алексей Тихонов. Соревновательная часть турнира в Сайтаме стартует 20 марта короткой программой у спортивных пар. Соревнования пройдут также в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в танцах на льду.

Сборную России на чемпионате мира представят Михаил Коляда, Андрей Лазукин и Александр Самарин в мужском одиночном катании, Евгения Медведева, Софья Самодурова и Алина Загитова - в женском одиночном катании, спортивные пары: Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Наталья Забияко / Александр Энберт и танцевальные пары: Виктория Синицина / Никита Кацалапов, Александра Степанова / Иван Букин.

Комментировать турнир на «Матч ТВ» совместно с Андреем Журанковым и Алексеем Васильевым будут эксперты: олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва и первая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании Елена Радионова, а также и чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы в парном катании Алексей Тихонов и Мария Петрова.

Прямые трансляции соревнований покажут телеканал «Матч ТВ» и тематический канал «Матч! Арена», а онлайн трансляции будут доступны на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

Прямые трансляции на «Матче»:

20 марта

04:25 «Матч ТВ» и 04:30 «Матч! Арена» Пары. Короткая программа Журанков, Петрова, Тихонов

06:00 «Матч ТВ» и «Матч! Арена» Пары. Короткая программа.

09:05 «Матч! Арена» Женщины. Короткая программа. Васильев, Радионова

21 марта

04:25 «Матч ТВ» и «Матч! Арена» Пары. Произвольная программа. Журанков, Тихонов

06:00 «Матч ТВ» и «Матч! Арена» Пары. Произвольная программа.

10:00 «Матч! Арена» Мужчины. Короткая программа. Васильев, Радионова

12:35 «Матч ТВ» Мужчины. Короткая программа.

22 марта

06:00 «Матч! Арена» Танцы. Ритм-танец. Журанков, Боброва

08:00 «Матч ТВ» Танцы на льду. Ритм-танец.

11:30 «Матч! Арена» Женщины. Произвольная программа. Васильев, Радионова

23 марта

06:30 «Матч! Арена» Танцы. Произвольный танец. Журанков, Боброва

11:30 «Матч! Арена» Мужчины. Произвольная программа. Журанков, Траньков

13:05 «Матч ТВ» Мужчины. Произвольная программа.

24 марта

09:00 «Матч! Арена» Показательные выступления. Радионова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика