«Барселона» захотела купить чемпиона мира - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » «Барселона» захотела купить чемпиона мира - «Спорт»
«Барселона» захотела купить чемпиона мира - «Спорт»
Каталонская «Барселона» намерена подписать контракт с нападающим мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуаном Гризманном. Как сообщает L’Equipe, «сине-гранатовые» сделают мадридскому клубу предложение по окончании нынешнего сезона. Отмечается, что сам игрок не уверен по поводу своего будущего
«Барселона» захотела купить чемпиона мира - «Спорт»

Каталонская «Барселона» намерена подписать контракт с нападающим мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуаном Гризманном.


Как сообщает L’Equipe, «сине-гранатовые» сделают мадридскому клубу предложение по окончании нынешнего сезона. Отмечается, что сам игрок не уверен по поводу своего будущего в клубе, в очередной раз не сумевшем побороться за победу в Лиге чемпионов и чемпионате Испании.


Уточняется, что руководство «Барселоны» ранее уже пыталось купить игрока.


Действующий контракт француза с «Атлетико» рассчитан до 2023 года, а отступные за игрока составляют 200 миллионов евро. При этом до июня 2019-го его можно выкупить за 120 миллионов.


В текущем сезоне Гризманн сыграл в 28 матчах за «Атлетико», забив 12 мячей и отдав восемь результативных передач. В составе сборной Франции полузащитник стал чемпионом мира - 2018.


News.ru
Фото: lenta.ru




...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика