Промоутер Ломаченко назвал его следующих соперников - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Промоутер Ломаченко назвал его следующих соперников - «Спорт»
Промоутер Ломаченко назвал его следующих соперников - «Спорт»
Промоутер чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко Боб Арум рассказал, кто будет следующим соперником украинца после того как он 12 апреля сразится с Энтони Кроллой в Лос-Анджелесе. По словам Арума, это будет 32-летний боксер из Ганы Ричард Комми по прозвищу «Терминатор», сообщает
Промоутер Ломаченко назвал его следующих соперников - «Спорт»

Промоутер чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко Боб Арум рассказал, кто будет следующим соперником украинца после того как он 12 апреля сразится с Энтони Кроллой в Лос-Анджелесе.


По словам Арума, это будет 32-летний боксер из Ганы Ричард Комми по прозвищу «Терминатор», сообщает «Сегодня».


На его счету - 28 побед (25 из них нокаутом) при двух поражениях.


Комми должен был выйти против Ломаченко уже в апреле. Но ганец получил повреждение в бою с россиянином Исой Чаниевым. У боксера проблема со связкой на правой руке. Обследование показало, что Комми вынужден пропустить из-за травмы 6-8 недель.


Поединок Ломаченко против африканского «Терминатора» решили не откладывать в долгий ящик.


«Ломаченко дерется с топовым претендентом, которого ему назначила WBA. После этого он встретится с Ричардом Комми, чемпионом мира по версии IBF, - заявил промоутер Боб Арум. - Никто не хочет видеть его бой против Джервонты Дэвиса, он даже не легковес! Что же касается Майки Гарсии, то после того, как он подерется с Эрролом Спенсом, если он сможет спуститься в легкий вес, мы бы с удовольствием организовали такой поединок. Для Ломаченко не существует боя с равными шансами, он такой талант, которые появляются редко, но вот непобедимый Майки мог бы устроить ему хороший поединок».


Фото: comments.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика