Марадона намерился разоблачать «не уважающую его» ФИФА - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Марадона намерился разоблачать «не уважающую его» ФИФА - «Спорт»
Марадона намерился разоблачать «не уважающую его» ФИФА - «Спорт»
Бывший футболист сборной Аргентины, а ныне тренер мексиканского «Дорадоса» Диего Марадона высказал свое отношение к нынешнему управлению Международной федерации футбола (ФИФА). Он упомянул главу организации Джанни Инфантино и заместителя генерального секретаря ФИФА Звонимира Бобана. Марадона

Бывший футболист сборной Аргентины, а ныне тренер мексиканского «Дорадоса» Диего Марадона высказал свое отношение к нынешнему управлению Международной федерации футбола (ФИФА).


Он упомянул главу организации Джанни Инфантино и заместителя генерального секретаря ФИФА Звонимира Бобана.


Марадона заявил, что отправил письмо Инфантино, в котором подал в отставку с поста капитана команды легенд ФИФА.


По словам экс-футболиста, ему не оказывают должного уважения и обращаются с ним, как «с маленькой собачкой». Он вспомнил инцидент, который произошел в отеле, где располагались футболисты, участвовавшие в программе легенд ФИФА. Бобан явился в гостиницу и начал конфликтовать с Марадоной.


«Полное отсутствие уважения, и именно поэтому я подал в отставку. И теперь я начну раскрывать то, что знаю о новой ФИФА», - цитирует бывшего игрока Sky Sports.


Марадона добавил, что готов сразиться с Бобаном на боксерском ринге.


В качестве игрока Марадона выступал за такие клубы, как «Архентинос Хуниорс», «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи», «Севилья» и «Ньюэллс Олд Бойз». Он также провел 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины. Он возглавил «Дорадос» в 2018 году, а до этого тренировал команды из ОАЭ и Аргентины.


Фото: news.ru



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика