Ротань: Назначение тренером молодежки стало для меня шоком - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Ротань: Назначение тренером молодежки стало для меня шоком - «Спорт»
Ротань: Назначение тренером молодежки стало для меня шоком - «Спорт»
Руслан Ротань рассказал, как происходило его назначение на пост главного тренера молодежной сборной Украины. Тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань вспомнил, как получил предложение возглавить команду U-21, но до последнего не воспринимал всерьез. "Мне неожиданно позвонил Андрей Николаевич

Руслан Ротань рассказал, как происходило его назначение на пост главного тренера молодежной сборной Украины.


Тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань вспомнил, как получил предложение возглавить команду U-21, но до последнего не воспринимал всерьез.


"Мне неожиданно позвонил Андрей Николаевич (Шевченко - ред.) и пригласил на тренировку национальной команды, где предложил возглавить молодежную сборную. Я не ожидал такого и меня это шокировало. Мы обсудили этот вопрос, прошло достаточного много времени, я не понимал, насколько это серьезно. Я осознавал, что будут кандидаты, и я буду один из них. Думал, что меня не выберут. Но когда я пообщался с Андреем Васильевичем (Павелко - ред.), я уже понял, что это серьезно, что меня будут рассматривать. И вот, когда состоялся исполком, меня выбрали главным тренером. Это было для меня шоком, и в то же время очень приятно", - сказал Ротань.


Тренер также вспомнил об опыте, полученном в тренерском штабе Олимпика и рассказал, почему предпочел сборную донецкому клубу.


"Тот опыт, который был в Олимпике, я, несомненно, использую. Я возьму от Славы (Шевчука - ред.) что-то лучшее, у меня есть плохое, и я его запрячу. У Славы за эти полгода я научился многому. Мне очень не по себе, потому что нам комфортно работалось, и мы были единомышленниками. Мне было не по себе, и я думал о том, чтобы остаться. Но, поразмыслив, я принял для себя решение, что такого шанса может и не быть. Мы пообщались с руководством, меня поддержали. Теперь нужно сосредоточиться и отдать все силы и знания", - цитирует Ротаня сайт телеканала Футбол 1.


Напомним, Ротань возглавил молодежную сборную Украины в конце декабря, сменив на этом посту Александра Головко.


isport.ua
Фото football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика