Пеллегрини: Мы должны требовать от Ярмоленко большего - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Пеллегрини: Мы должны требовать от Ярмоленко большего - «Спорт»
Пеллегрини: Мы должны требовать от Ярмоленко большего - «Спорт»
Мануэль Пеллегрини считает, что Андрей Ярмоленко может стать топ-игроком. Тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру украинца Андрея Ярмоленко и отметил, что от него нужно требовать большего. "Я уже говорил, что Ярмоленко нужно некоторое время, чтобы он смог адаптироваться в АПЛ. Мы

Мануэль Пеллегрини считает, что Андрей Ярмоленко может стать топ-игроком.


Тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру украинца Андрея Ярмоленко и отметил, что от него нужно требовать большего.


"Я уже говорил, что Ярмоленко нужно некоторое время, чтобы он смог адаптироваться в АПЛ. Мы знаем его уровень, и он его доказал. Но играя в Премьер-лиге нужно обладать также скоростью и тактическими моментами. Однако, и это Ярмоленко продемонстрировал.


Я считаю, что мы должны требовать большего от Ярмоленко, так как он может стать топ-футболистом", - цитирует Пеллегрини Football.London.


isport.ua
Фото Football.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика