Игроки «Реала» и «Ливерпуля» прилетят в разные аэропорты - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Игроки «Реала» и «Ливерпуля» прилетят в разные аэропорты - «Спорт»
Игроки «Реала» и «Ливерпуля» прилетят в разные аэропорты - «Спорт»
Команды, принимающие участие в финале Лиги чемпионов УЕФА, прилетят в Киев в четверг, 24 мая. Об этом сообщил заместитель гендиректора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне, передает корреспондент "112 Украина". Как сообщается, команда ФК "Реал" прибудет в "Борисполь" в 21:00 по киевскому времени.

Команды, принимающие участие в финале Лиги чемпионов УЕФА, прилетят в Киев в четверг, 24 мая.


Об этом сообщил заместитель гендиректора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне, передает корреспондент "112 Украина".


Как сообщается, команда ФК "Реал" прибудет в "Борисполь" в 21:00 по киевскому времени. Рейс с игроками "Ливерпуля" на борту приземлится в аэропорту "Киев" (Жуляны) в 19:00.


"Общаться с фанами и журналистами в аэропорту представители команд не будут. Автобусы, которые отвезут их на базы, будут поданы прямо под трап самолета," - сообщил Дыхне.


Что касается болельщиков, которые прибудут на матч, в "Борисполе" их планируют развести по двум терминалам. Так, болельщиков "Ливерпуля" примет терминал D, в то время как для встречи болельщиков "Реала" откроют недействующий терминал В.


Всего "Борисполь" ожидает 77 чартерных рейсов с фанами.


Напоминаем, что финальный матч Лиги чемпионов УЕФА между командами "Реал" (Испания) и "Ливерпуль" (Великобритания) состоится 26 мая на поле НСК "Олимпийский".


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика