Марадона подписал контракт с «Динамо» - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Марадона подписал контракт с «Динамо» - «Спорт»
Марадона подписал контракт с «Динамо» - «Спорт»
Для легендарного футболиста уже вовсю ищут достойную квартиру. Сенсационная новость пришла из Беларуси. Легендарный футболист Диего Марадона подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо" (Брест), за который выступает, кстати, и бывший киевский динамовец Артем Милевский. О подписании

Для легендарного футболиста уже вовсю ищут достойную квартиру.


Сенсационная новость пришла из Беларуси. Легендарный футболист Диего Марадона подписал трехлетний контракт с футбольным клубом "Динамо" (Брест), за который выступает, кстати, и бывший киевский динамовец Артем Милевский.


О подписании контракта с Марадоной сообщает официальный сайт белорусского клуба.


Марадона вступил в должность председателя правления клуба. Диего Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию "Динамо-Брест".


Марадона приступит к своим полномочиям после окончания чемпионата мира в России.


"В Emirates Palace (Абу-Даби) состоится пресс-конференция с участием Диего Марадоны и представителей клуба. О дате проведения пресс-конференции будет объявлено дополнительно", - уточнили в преес-службе брестского "Динамо".


После того как стало известно, что великий футболист Диего Марадона подписал контракт с брестским Динамо, пресс-секретарь белорусского клуба Ольга Хижинкова рассказала некоторые детали сенсационной сделки.


Об этом передает портал Прессболл.


- Изначально сообщалось, что Марадона будет новым тренером Динамо...


- Мы не распространяли эту информацию и вообще никак не участвовали во всей шумихе вокруг приезда Диего Марадоны в Брест. Мы живем не сплетнями, а по закону "сделали - рассказали". Утечка информации произошла опять-таки не от нас, а с той стороны - от агентов. Пошли слухи, и в итоге информация трансформировалась так, что Марадона будет главным тренером. Как видите, это не так.


- Теперь всех волнует, когда Марадона появится в Беларуси. Есть точная дата?


- Как мы уже сообщили, Диего приступит к выполнению своих обязанностей после чемпионата мира в России. Там он будет работать комментатором по контракту с венесуэльским ТВ. В Венесуэлу же в ближайшее время и отправится - поддержать Николаса Мадуро на предстоящих президентских выборах. Затем на короткое время Марадона заглянет на родину - в Аргентину - и после этого вернется в Эмираты. Там 21 мая состоится анонсированная нами пресс-конференция.


- Марадона будет много времени проводить в Бресте?


- Мы уже ищем для Диего жилплощадь. Планируется, что если не все время, то значительную его часть Диего будет в Бресте. Работать по стратегическим направлениям, в том числе с клубной академией. Кстати, как только был подписан контракт, у Марадоны возник порыв сразу же полететь в Беларусь - познакомиться с командой, клубом, городом... В общем, с местом своей будущей работы.


- Болельщики сейчас живо обсуждают новость. Едва ли не главная тема: Марадона - это просто пиар? Или здесь есть практический смысл?


- Другими словами: будет ли полезен Марадона белорусскому и, в частности, брестскому футболу? Надо ли отвечать на этот вопрос? По-моему, ответ очевиден, - рассказала Ольга Хижинкова.


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика